dоwnload
 
 

 
 
графика
 
 

 
 
info
 
 

 
 
soft
 
 

 
 
Дизайн сайта ArtsDesign

 
 
« 1 2 3 4 ... 48 49 »
 
 

Как известно, в мире существует две игровые компании, которые включают в свои игры самые лучшие компьютерные мультфильмы на свете. Эти фирмы называются Square Enix и Blizzard. Сегодня к ним присоединилась ещё одна студия — BioWare. После нового ролика компьютерной ролевой игры Dragon Age специалистам из этой организации вполне можно доверить создание компьютерных спецэффектов для экранизации «Хоббита».

Dragon Age: Origins для ПК и консолей выходит в Европе шестого ноября 2009 года. Проект предлагает пользователям оригинальное приключение длиной в несколько десятков часов. Вы сможете посетить фентезийные города, скрестить мечи с монстрами, пообщаться с королями и много чего ещё. При создании данного проекта авторы ориентировались на Baldur’s Gate — одну из лучших CRPG 90-ых годов. 

Постоянный URL новости

Просмотров: 914 | Дата: 13.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

 
 

В Южной Корее рекламировать файтинг Street Fighter IV позвали модель по имени Рю Джи-Хи (Ryu Ji-Hye). Эту красивейшую девушку нарядили в костюм персонажа Чун Ли (Chun-Li) и попросили сняться в спорном рекламном видео-ролике. Смотрится странновато, но на то это и Азия.

Кроме того, Рю Джи-Хи приняла участие в небольшой фото-сессии и покрасовалась перед телевизионщиками. Street Fighter IV появилась в продаже достаточно давно. Новый рекламный взрыв данного проекта в Корее объясняется началом кибер-спортивного чемпионата.

Ryu Ji-Hye

Ryu Ji-Hye

Напомним, что весной следующего года выйдет специальная обновлённая версия Street Fighter IV, которая включает в себя несколько новых персонажей и улучшенный баланс.


Просмотров: 1120 | Дата: 13.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

 
 

Состоялся релиз русской ПК-версии экшена Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes от компании LucasArts. Полностью переведенная на русский язык компьютерная игра поступила в продажу в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes

События игры разворачиваются в декорациях мультсериала и являются связующим звеном между первым и вторым сезонами. Герою предстоит раскрыть таинственный заговор и вернуть мир на просторы галактики. Впервые всем поклонникам вселенной «Звёздных войн» представится возможность играть за джедая или солдата-клона. Выбор велик — от хорошо известных персонажей, включая Энакина Скайуокера, Оби-Ван Кеноби и Мейса Винду.

Здесь имеется интересный игровой процесс, увлекательный сюжет, кооперативный режим, а также несложное управление — поклонникам вселенной «Звёздных войн» должно понравиться.


Просмотров: 912 | Дата: 11.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

 
 

Американская актриса Элайза Душку (Eliza Dushku) недавно приняла участие в озвучивании главной героини экшена Wet от Bethesda и A2M. Девушка подарила свой голос Руби (Rubi), которую можно охарактеризовать как охотницу за головами с характером мужчины и грацией Лары Крофт.

Wet

Игра Wet была создана на основе большого количества фильмов, потому совсем неудивительно, что Душку захотела сделать на основе данного проекта фильм. Конечно, пока это всего лишь на уровне догадок и предположений, но сама идея очень интересная. Нужно только найти продюсера.

Wet вышла в сентябре 2009 года и довольно удачно продавалась в Европе. Проект был выпущен на Xbox 360 и PlayStation 3.


Просмотров: 873 | Дата: 11.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

 
 

В сети обнаружился замечательный 11-минутный ролик от Lag Spike Films. Короткометражный фильм называется Top FPS. В нём разработчики стараются пародировать многочисленные американские телевизионные шоу. По сюжету восемь персонажей сражаются за звание лучшего героя шутеров в истории. Они проходят несколько нелепых испытаний, по результатам которых и определяется финалист. Получилось очень занятно и смешно. Роль главного судьи взял на себя Барни из HL2. Посмотрите обязательно.

Над фильмом трудились талантливые люди, скрывающиеся под никами SteveM и MikeJ. Озвучивает персонажей один единственный человек — Дэн Гэйвин (Dan Gavin). Качество исполнения на высочайшем уровне. Этим ребятам пора заняться созданием собственных мультфильмов.


Просмотров: 898 | Дата: 11.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

 
 

Не так давно в сети появилась демонстрационная версия Brutal Legend — новой игры от Тима Шаффера. Мы не смогли пройти мимо такого события и внимательно изучили этот «пробник». Развлечение получилось интересное. Первое, на что обращаешь внимание — блестящий юмор, хотя от автора Grim Fandango другого ожидать не приходится. Второй заметный плюс — оригинальное оформление, выполненное в специфическом стиле музыкальных альбомов.

Brutal Legend

Сам геймплей ориентирован в основном на экшен. Никаких особенных головоломок замечено не было. Всё максимально просто и красиво. Врагов разрывают на части с помощью топора и волшебной гитары, метающей молнии. Бои очень динамичные и кровавые. Иногда нам дают покататься на красивой машинке, которую впоследствии разрешается улучшать.

Brutal Legend

Brutal Legend выходит на консолях в середине октября. Версии для ПК не предусмотрено. Издавать произведение собирается Electronic Arts. 


Просмотров: 480 | Дата: 10.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

 
 

Создатель Oddworld Лорн Лэннинг (Lorne Lanning) в недавнем интервью рассказал о своих планах. Разработчик заявил, что четыре главные игры из серии Oddworld будут переизданы этой зимой на ПК. Все они будут входить в состав издания The Oddbox, которое будет доступно для скачивания через Steam и несколько других интернет-сервисов. Владельцы компьютеров получат доступ к Oddworld: Munch’s Oddysee и Oddworld: Stranger’s Wrath. Цена пока не называется.

 The Oddbox

Тут стоит сказать пару слов о замечательном шутере Stranger’s Wrath, который некоторые критики считают чуть ли не лучшим представителем жанра. К несчастью, положительные отзывы специалистов не помогли продажам проекта, который провалился к неудовольствию Electronic Arts.


Просмотров: 491 | Дата: 10.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

 
 

Как вы знаете, в полночь с 1 на 2 октября в магазинах России состоялась премьера игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» от GSC Game World, GSC World Publishing и «1С». По заявлению издателей, за ночь было продано более 2 тысяч копий проекта. Первые покупатели получили в подарок выпущенный ограниченным тиражом плакат с надписью «Я купил игру первым!». В Киеве премьеру шутера отпраздновали ещё с большим размахом на главной площади страны.

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Напомним, что действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после того, как Стрелок уничтожил проект «О-Сознание». Получив сведения о том, что дорога к центру Зоны открыта, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием «Фарватер», цель которой — восстановление контроля над ЧАЭС.

«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» предлагает пользователям новый интерфейс, расширенную систему дополнительных квестов, а также возможность продолжить игру после ее сюжетного прохождения (в режиме freeplay). Выглядит Зона отчуждения не очень технологично, но зато весьма атмосферно.


Просмотров: 495 | Дата: 10.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

 
 

В сети появился видео-обзор игры Demon's Souls от портала Gametrailers. Журналисты буквально по косточкам рассмотрели это произведение студии From Software. Напомним, что игра вышла у себя на родине ещё в феврале 2009, но до западных стран добралась только к осени. Критики сразу предупреждают, что это очень сложная RPG, но она определённо заслуживает внимания, благодаря продуманной ролевой системе, чудесному оформлению и сильной боевке.

Победить высокую сложность Demon's Souls можно в кооперативном режиме. При совместной игре количество врагов на уровне не увеличивается, что даёт бонусы для небольшой команды героев. В целом новинка очень напоминает фехтовальный экшен Die By the Sword, который вышел ещё в 1998 году.

Demon's Souls доступна только на PlayStation 3.


Просмотров: 528 | Дата: 08.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

 
 

В сети дебютировал трейлер оригинальной игры Guns of Icarus от небольшой компании Muse Games. Действие этого проекта разворачивается в странном мире, где люди перебрались в небеса, оседлав различные удивительные транспортные средства. Главный герой вынужден в одиночку управлять огромным воздушным кораблём. Проект представляет собой смесь шутера, платформера и приключения. Игрокам предстоит постоянно метаться от одной пушки к другой, поливая врагов свинцом и молниями. Попутно пилоту нужно управлять аппаратом и чинить поломки.

Игра максимально необычная и интересная. Особенно нам нравится занятный сеттинг, который удачно маскирует не самый технологичный графический движок.Здесь можно послушать музыкальное сопровождение, выполненное в довольно специфическом ключе. Отметим, что проект работает в окне браузера, как Quake Live. Релиз состоится 12 октября 2009 года.


Просмотров: 469 | Дата: 08.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 
 

 
 

Вы вошли как посетитель
Группа Гость
<<ваше IP>>18.220.64.128


Регистрация
Вход
 
 

 
 
Поиск
Gogo.Ru

 
 

 
 
Друзья сайта
 
 

 
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Чал.ру - Рейтинг сайтов
Counter-Strike TOP 100

 
 

 
 
состав [Alianse]
 
 

 
 
банерообмен
наша кнопка


большой банер 490*60