|
я сделал юзербар))
|
|
| EDuHopor | Дата: Пятница, 16.11.2007, 08:32 | Сообщение # 1 |
 администратор
Группа: Pa3paboT4uk
Сообщений: 134
Статус: Offline
| код: выглядеть будет так: 
|
| |
|
|
| TWIX | Дата: Пятница, 16.11.2007, 11:57 | Сообщение # 2 |
 проверенный
Группа: Модератор
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Ты бы хоть рамку сделал!
<embed src='http://poluk.swf' quality='high' pluginspage='http://www.macromedia.com/go/getflashplayer' type='application/x-shockwave-flash' width='640' height='480'></embed><br/><a href='http://www.imageshack.us/'</a>
|
| |
|
|
| EDuHopor | Дата: Пятница, 16.11.2007, 11:58 | Сообщение # 3 |
 администратор
Группа: Pa3paboT4uk
Сообщений: 134
Статус: Offline
| вам неугодишь
я это unicorn
|
| |
|
|
| Saimon | Дата: Пятница, 16.11.2007, 13:15 | Сообщение # 4 |
 управленец
Группа: бродяга
Сообщений: 18
Статус: Offline
| твикс жесть во всём отчитывает лёву :))))
|
| |
|
|
| TWIX | Дата: Пятница, 16.11.2007, 13:42 | Сообщение # 5 |
 проверенный
Группа: Модератор
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Я не отчитываю , а подсказываю как делать!
<embed src='http://poluk.swf' quality='high' pluginspage='http://www.macromedia.com/go/getflashplayer' type='application/x-shockwave-flash' width='640' height='480'></embed><br/><a href='http://www.imageshack.us/'</a>
|
| |
|
|
| ZeD | Дата: Понедельник, 19.11.2007, 18:09 | Сообщение # 6 |
 новенький
Группа: бродяга
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Да он всем так!
|
| |
|
|
| Bony | Дата: Понедельник, 19.11.2007, 22:06 | Сообщение # 7 |
 управленец
Группа: бродяга
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Юзербарка маленькая, ничего не видно
Я часть той силы, что без числа творит добро, всему желая зла. AL-nse :: T.esT.erossa^[tt^]
|
| |
|
|
| ZeD | Дата: Вторник, 20.11.2007, 17:43 | Сообщение # 8 |
 новенький
Группа: бродяга
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Все видно
|
| |
|
|
| EDuHopor | Дата: Среда, 21.11.2007, 09:21 | Сообщение # 9 |
 администратор
Группа: Pa3paboT4uk
Сообщений: 134
Статус: Offline
| а вот и новый смайлик:
я это unicorn
|
| |
|
|
| TOXA | Дата: Вторник, 04.12.2007, 15:44 | Сообщение # 10 |
 новенький
Группа: бродяга
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Quote (Bony) Юзербарка маленькая, ничего не видно стандартный размер юзербара 350*19 Все что больше, просто называеться "Поделки из села ПУПКИНО" :D Добавлено (04.12.2007, 00:52) --------------------------------------------- Воть мой первый в жизни юзер бар. час трудилсо! Добавлено (04.12.2007, 15:43) --------------------------------------------- воть еше один Добавлено (04.12.2007, 15:44) --------------------------------------------- могу сделать на заказ... для вас это будет стоить только 1 клик на сссылку, которую я дам. ))
Сообщение отредактировал TOXA - Вторник, 04.12.2007, 20:29 |
| |
|
|
| EDuHopor | Дата: Вторник, 04.12.2007, 16:11 | Сообщение # 11 |
 администратор
Группа: Pa3paboT4uk
Сообщений: 134
Статус: Offline
| да не спс мне бы только узнать каким шрифтом ты написал слово "user" во 2 юбе (вроде на моем старом фотошопе шрифта такого нету)
я это unicorn
|
| |
|
|
| TOXA | Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:23 | Сообщение # 12 |
 новенький
Группа: бродяга
Сообщений: 6
Статус: Offline
| ЖМИ СЮДА Добавлено (04.12.2007, 19:39) --------------------------------------------- щас я буду делать новогодний юзербар Добавлено (04.12.2007, 20:23) --------------------------------------------- Вот моц еше один юзербар. зацените
Сообщение отредактировал TOXA - Вторник, 04.12.2007, 20:30 |
| |
|
|
| EDuHopor | Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:41 | Сообщение # 13 |
 администратор
Группа: Pa3paboT4uk
Сообщений: 134
Статус: Offline
| новый юзербар
я это unicorn
|
| |
|
|
| TOXA | Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:49 | Сообщение # 14 |
 новенький
Группа: бродяга
Сообщений: 6
Статус: Offline
| О! супер
|
| |
|
|
| TWIX | Дата: Четверг, 06.12.2007, 08:19 | Сообщение # 15 |
 проверенный
Группа: Модератор
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Хехе ВОт мой - Code [url=http://wanted-tm.net.ru/][img]http://smages.com/i/27/9d/279d69dcede8bf7fd13c6f6e2cb0299c.gif[/img][/url]
<embed src='http://poluk.swf' quality='high' pluginspage='http://www.macromedia.com/go/getflashplayer' type='application/x-shockwave-flash' width='640' height='480'></embed><br/><a href='http://www.imageshack.us/'</a>
|
| |
|
|