dоwnload
 
 

 
 
графика
 
 

 
 
info
 
 

 
 
soft
 
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
я сделал юзербар))
EDuHoporДата: Пятница, 16.11.2007, 08:32 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Pa3paboT4uk
Сообщений: 134
Репутация: 10
Статус: Offline
код:

выглядеть будет так:

 
TWIXДата: Пятница, 16.11.2007, 11:57 | Сообщение # 2
проверенный
Группа: Модератор
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты бы хоть рамку сделал!

<embed src='http://poluk.swf' quality='high' pluginspage='http://www.macromedia.com/go/getflashplayer' type='application/x-shockwave-flash' width='640' height='480'></embed><br/><a href='http://www.imageshack.us/'</a>
 
EDuHoporДата: Пятница, 16.11.2007, 11:58 | Сообщение # 3
администратор
Группа: Pa3paboT4uk
Сообщений: 134
Репутация: 10
Статус: Offline
вам неугодишь

я это unicorn
 
SaimonДата: Пятница, 16.11.2007, 13:15 | Сообщение # 4
управленец
Группа: бродяга
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
твикс жесть во всём отчитывает лёву :))))
 
TWIXДата: Пятница, 16.11.2007, 13:42 | Сообщение # 5
проверенный
Группа: Модератор
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не отчитываю , а подсказываю как делать!

<embed src='http://poluk.swf' quality='high' pluginspage='http://www.macromedia.com/go/getflashplayer' type='application/x-shockwave-flash' width='640' height='480'></embed><br/><a href='http://www.imageshack.us/'</a>
 
ZeDДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:09 | Сообщение # 6
новенький
Группа: бродяга
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да он всем так!

 
BonyДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:06 | Сообщение # 7
управленец
Группа: бродяга
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Юзербарка маленькая, ничего не видно

Я часть той силы, что без числа творит добро, всему желая зла.

AL-nse :: T.esT.erossa^[tt^]

 
ZeDДата: Вторник, 20.11.2007, 17:43 | Сообщение # 8
новенький
Группа: бродяга
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все видно

 
EDuHoporДата: Среда, 21.11.2007, 09:21 | Сообщение # 9
администратор
Группа: Pa3paboT4uk
Сообщений: 134
Репутация: 10
Статус: Offline
а вот и новый смайлик:

я это unicorn
 
TOXAДата: Вторник, 04.12.2007, 15:44 | Сообщение # 10
новенький
Группа: бродяга
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bony)
Юзербарка маленькая, ничего не видно

стандартный размер юзербара 350*19
Все что больше, просто называеться "Поделки из села ПУПКИНО" biggrin :D

Добавлено (04.12.2007, 00:52)
---------------------------------------------
Воть мой первый в жизни юзер бар. час трудилсо!

Добавлено (04.12.2007, 15:43)
---------------------------------------------
воть еше один

Добавлено (04.12.2007, 15:44)
---------------------------------------------
могу сделать на заказ...
для вас это будет стоить только 1 клик на сссылку, которую я дам. ))




Сообщение отредактировал TOXA - Вторник, 04.12.2007, 20:29
 
EDuHoporДата: Вторник, 04.12.2007, 16:11 | Сообщение # 11
администратор
Группа: Pa3paboT4uk
Сообщений: 134
Репутация: 10
Статус: Offline
да не спс мне бы только узнать каким шрифтом ты написал слово "user" во 2 юбе (вроде на моем старом фотошопе шрифта такого нету)

я это unicorn
 
TOXAДата: Вторник, 04.12.2007, 20:23 | Сообщение # 12
новенький
Группа: бродяга
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖМИ СЮДА

Добавлено (04.12.2007, 19:39)
---------------------------------------------
щас я буду делать новогодний юзербар

Добавлено (04.12.2007, 20:23)
---------------------------------------------

Вот моц еше один юзербар.
зацените




Сообщение отредактировал TOXA - Вторник, 04.12.2007, 20:30
 
EDuHoporДата: Вторник, 04.12.2007, 20:41 | Сообщение # 13
администратор
Группа: Pa3paboT4uk
Сообщений: 134
Репутация: 10
Статус: Offline

новый юзербар


я это unicorn
 
TOXAДата: Вторник, 04.12.2007, 20:49 | Сообщение # 14
новенький
Группа: бродяга
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О! супер

 
TWIXДата: Четверг, 06.12.2007, 08:19 | Сообщение # 15
проверенный
Группа: Модератор
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Хехе ВОт мой -

Code
[url=http://wanted-tm.net.ru/][img]http://smages.com/i/27/9d/279d69dcede8bf7fd13c6f6e2cb0299c.gif[/img][/url]
Прикрепления: 6314851.gif (40.6 Kb)


<embed src='http://poluk.swf' quality='high' pluginspage='http://www.macromedia.com/go/getflashplayer' type='application/x-shockwave-flash' width='640' height='480'></embed><br/><a href='http://www.imageshack.us/'</a>
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 

Вы вошли как посетитель
Группа Гость
<<ваше IP>>216.73.216.89


Регистрация
Вход
 
 

 
 
Поиск
Gogo.Ru

 
 

 
 
Статистика
 
 

 
 
банерообмен
наша кнопка


большой банер 490*60